pdfПеречень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

pdfЦикличное перспективное меню от 1.5 до 3 лет (осенне-зимний период) 2023

pdfЦикличное перспективное меню от 3 до 7 лет (осенне-зимний период) 2023

pdf10 дневное меню

pdfПеречень продуктов питания для заключения контрактов(договоров) для поставщиков

Форма обратной связи по вопросам организации питания

Организация питания дошкольников

Уровень организации питания детей в дошкольном учреждении отвечает современным требованиям санитарных правил и норм, способствует сохранению и укреплению здоровья детей.

В ДОУ соблюдаются принципы рационального питания детей: регулярность, полноценность, разнообразие.

Организация питания детей в детском саду основана на соблюдении утвержденных наборов продуктов и осуществляется в соответствии с 10 – дневным цикличным меню.

В дошкольном учреждении ежедневно осуществляются контроль за качеством и правильностью хранения продуктов, соблюдением сроков их реализации,  за санитарным состоянием пищеблока.

Сейчас на сайте 27 гостей и ни одного пользователя