pdfВыписка из реестра лицензий № 03-Э-118

pdfПоложение о языке (языках) ЭЦП

В учреждении осуществляется уход и присмотр за детьми, проводится комплекс мер, направленных на сохранение и укрепление здоровья детей, их закаливание, а так же физическое,  интеллектуальное и личностное развитие, становление общечеловеческих ценностей, развитие  воображения и творческих способностей ребенка.

МАДОУ посещают воспитанники с 1 года до 7 лет в количестве 225 детей.

Функционирует 8 групп:

• Группа с 1-2 лет. Первая группа раннего возраста.
  • Группы с 2-3 лет. Вторая группа раннего возраста.
  • Группа с 3-4 лет. Вторая младшая группа.
  • Группа с 4-5 лет. Средняя группа.
  • Группа с 5-6 лет. Старшая группа.
  • Группы с 6-7 лет. Подготовительная группа.

Педагогический коллектив осуществляет свою деятельность по основной образовательной программе МАДОУ ясли-сад «Подснежник», разработанной с учётом Федеральных государственных  образовательных стандартов дошкольного образования, Примерной основной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Инновационной программой дошкольного образования «От рождения до школы» /Под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, Э.М.Дорофеевой. – 6-е изд., 2020 г.

Парциальные программы

Кто на сайте?