pdfВыписка из реестра лицензий № 03-Э-118

pdfПоложение о языке (языках) ЭЦП

pdfМетодические рекомендации по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования

pdfФедеральная образовательная программа дошкольного образования (ФОП ДО) от 25.11.2022 г. № 1028

В учреждении осуществляется уход и присмотр за детьми, проводится комплекс мер, направленных на сохранение и укрепление здоровья детей, их закаливание, а так же физическое,  интеллектуальное и личностное развитие, становление общечеловеческих ценностей, развитие  воображения и творческих способностей ребенка.

МАДОУ посещают воспитанники с 1 года до 7 лет в количестве 185 детей.
Функционирует 6 групп:
  • Группа с 1-2 лет. Первая группа раннего возраста.
  • Группы с 2-3 лет. Вторая группа раннего возраста.
  • Группа с 3-4 лет. Вторая младшая группа.
  • Группа с 4-5 лет. Средняя группа.
  • Группа с 5-6 лет. Старшая группа.
  • Группы с 6-7 лет. Подготовительная группа.
  • Группа с 4-6 лет. Смешанная группа.

С 1 сентября 2023 года педагогический коллектив осуществляет свою деятельность по основной образовательной программе МАДОУ ясли-сад «Подснежник», разработанной с учётом Федеральных государственных  образовательных стандартов дошкольного образования (ФГОС ДО), федеральной образовательной программой дошкольного образования (ФОП ДО) и методических рекомендаций по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования.

Парциальные программы

Сейчас на сайте 82 гостя и ни одного пользователя