Уровень образования: дошкольное образование

Нормативный срок обучения: 6 лет

Язык образования: русский

В учреждении осуществляется уход и присмотр за детьми, проводится комплекс мер, направленных на сохранение и укрепление здоровья детей, их закаливание, а так же физическое,  интеллектуальное и личностное развитие, становление общечеловеческих ценностей, развитие  воображения и творческих способностей ребенка.

МБДОУ посещают воспитанники с 1,5 до 7 лет в количестве 273 ребенка.

Функционирует 9 групп:

ясельная группа с 1,5 до 2-х лет

группы с 2до 3 лет

группа с 3 до 4 лет

группа с 4 до 5 лет

группы с 5 до 6 лет

группы с 6 до 7 лет

Педагогический коллектив осуществляет свою деятельность в соответствии с Основной образовательной  программой МБДОУ ясли-сад «Подснежник» комбинированного вида, разработанной с учётом Федеральных государственных  образовательных стандартов дошкольного образования, Примерной основной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Инновационной программой дошкольного образования «От рождения до школы» /Под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, Э.М.Дорофеевой. – 6-е изд., 2020 г.

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 52 гостя и ни одного пользователя