Спортивные мероприятия

В июне 2017 года город Северобайкальск праздновал День семьи любви и верности. В день празднования были организованы спортивные соревнования между дошкольными учреждениями города

«Мама, папа и я – спортивная семья!».

От нашего детского сада участие приняли две семьи Петровы и Оводневы. Соревнование проходило на центральной площади города. Наши участники достойно выступили, проявили свои спортивные качества, заняли призовые места во многих конкурсных испытаниях и стали победителями городских соревнований.

Семья Петровых заняла I место в общем зачете, Семья Оводневых – III место. Поздравляем наших победителей! И желаем им дальнейших спортивных достижений и побед!

Старший воспитатель МБДОУ ясли-сад «Подснежник»