Отчет «День Матери»

В календаре много праздников, но существует особая дата, которая посвящена самому важному человеку в жизни каждого из нас - это мама. И это очень хорошо, так как в этот день наши мамы могут почувствовать нашу любовь и ласку, слышат в свой адрес множество добрых и приятных слов, получают поздравления от детей.
В конце ноября в старшей группе "Чебурашка" состоялось развлечение для мам "Моя мама лучше всех!". Воспитанники рассказывали трогательные стихи, пели душевные песни о маме и бабушке, танцевали красивые танцы, участвовали в забавных конкурсах: «Мотальщики», «Веникобол», показывали сценки «Вот какой помощник», «Мама приходит с работы…». Равнодушным не остался ни один ребенок. Данное мероприятие вызвало у детей радостный, эмоциональный настрой. Дети с удовольствием поздравляли своих мам, а вечером вручили подарки, сделанные с большой любовью и нежностью.