Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение

детский сад "Сказка"

Республика Бурятия , пгт. Нижнеангарск,
ул. Озерная, д. 1, тел. (30130) 4-36-76

Система Orphus

Выпускной 2022

Вот и закончился учебный год.

В старшей группе «Чебурашка»

27 мая состоялся выпускной бал "Лучше всех" 

Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Хочется отметить, что праздник прошел отлично! Каждый выпускник - яркая искорка, которая, мы уверены, обязательно при желании, работе и целеустремленности станет настоящей звездой и станет "Лучше всех". 1 сентября, они шагнут в новую интересную жизнь. 

 Все присутствующие гости аплодисментами встречали дорогих выпускников. Дети зашли в зал и настал момент прощания! Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за 4 года в детском саду.

Дети пели песни, читали стихи, танцевали. Это только часть тех номеров, которые представили наши дорогие выпускники.

К ребятам в гости пришли малыши из 2 младшей группы "Умка" с воспитательницей Мироновой Ольгой Александровной, они тоже поздравили выпускников замечательным милым танцем, прочитали стихотворения и пожелали им не забывать родной детский садик!

 Праздник прошел очень тепло. В уютном музыкальном зале каждый чувствовал себя уверенно и надежно, ведь рядом были родные люди: родители и конечно, педагоги и все сотрудники детского сада, которые за годы работы стали для ребят настоящей семьей.

Хотелось бы выразить слова благодарности дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и, проведении выпускного.

В конце праздника заведующая нашего детского сада Ловцова Мария Яковлевна поздравила всех выпускников, их родителей, педагогов и всех присутствующих гостей с таким знаменательным событием, сказала напутственные слова и вручила выпускникам дипломы!

 

 
© CopyRight МБДОУ Детский сад "Сказка" пгт. Нижнеангарск, 2013-2024, создание сайта: «Меридиан»