«День Защитника Отечества» в младшей группе

В нашей стране 23 февраля отмечают праздник "День Защитника Отечества" - этот праздник сильной половины человечества. Его празднуют военные, мужественные и отважные люди. Все те, кто стоят на страже нашей необъятной Родины. Но это праздник не только военных, а ещё и настоящих мужчин – смелых и сильных, надёжных и ловких. Такой праздник отличный повод для воспитания у подрастающего поколения духа патриотизма. В эти дни дети ощущают свою сопричастность к лучшим традициям своей Родины,  у детей формируется гордость за славных защитников Отечества.

Мы с детками младшей группы, усиленно готовились встретить достойно праздник "День Защитника Отечества". Дабы заложить в их душах зёрнышки патриотизма. На праздники принято дарить подарки, мы с детками решили не отходить от традиций и для наших папочек сделали замечательные поздравительные подарки.