8 Марта

Международный женский день 8 марта мы встречаем праздничным мероприятием каждую новую весну. И каждый раз стараемся организовать что-то особенное, приносящее радость и детям, и гостям.

Цель таких утренников всоздании положительного эмоционального настроя в преддверии празднования Международного женского дня ; укрепление детско - родительских отношений .

Совершенствоватьнавыки публичного выступления у детей ; воспитывать чувство любви и уважения к близким и родным людям -мамам, бабушкам.

Такие праздники объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей — граждан нашей страны. Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение. Пусть совместная подготовка к праздникам останется навсегда доброй традицией в нашем детском саду!