Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение

детский сад "Сказка"

Республика Бурятия , пгт. Нижнеангарск,
ул. Озерная, д. 1, тел. (30130) 4-36-76

Система Orphus

ВЫПУСКНОЙ - 2019

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны -это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

1 июня обычная праздничная суета царила перед началом выпускного в детском саду «Сказка» п.Нижнеангарск: мамы трепетно поправляли наряды дочек, мальчишки в праздничных рубашках с бабочками и галстуками сохраняли молчаливую деловитость, родители, сидящие в зале, с волнением повторяли слова поздравлений и благодарности работникам детского сада…

И вот под торжественную музыку в украшенную группу вошли 15 дошколят – выпускников. Все празднично одеты с улыбкой на лице они приветствовали гостей и работников детского сада стихами и песней.

В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах…А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

Дети младшей и средней групп не остались в стороне и пришли на праздник к выпускникам со стихами и танцами. А так же неожиданно  праздник посетила Фрекен Бок и прилетел Карлсон, которых замечательно сыграли наши дошкольные работники Алексеева Евгения Павловна и Гусева Ирина Владимировна.

По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом Ловцова Мария Яковлевна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад, поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада и подарки.

Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

2019 06 06 001

 
© CopyRight МБДОУ Детский сад "Сказка" пгт. Нижнеангарск, 2013-2024, создание сайта: «Меридиан»