Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Северяночка»

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта!

alt

Полное наименование Учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД «СЕВЕРЯНОЧКА»

Сокращенное наименование: МБДОУ «СЕВЕРЯНОЧКА»

Заведующий МБДОУ «СЕВЕРЯНОЧКА» Барбас Екатерина Яковлевна

В  августе 2000 года на основании Постановления № 172 Главы администрации местного самоуправления Северо-Байкальского района от 19.06.2000 года «О приведении в соответствие штатного расписания и наполняемости дошкольных образовательных учреждений» детский сад «Северяночка» был объединён с детским садом «Чебурашка» в одно учреждение на базе детского сада «Чебурашка».

Нижнеангарский детский сад «Северяночка», переименован в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Северяночка» в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003г. № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Северяночка», переименован в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Северяночка» на основании Постановления № 624 от 17.10.2011 г. Главы муниципального образования «Северо-Байкальский район».

Учреждение создано на основании постановления Администрации Северо-Байкальского района Республики Бурятия от 15.12.2011 г. № 810 «Об изменении типа муниципального образовательного учреждения «Детский Сад» МО Северо-Байкальский район.

Адрес (место нахождения) Учреждения: 671710, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, РАЙОН СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКИЙ, ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА НИЖНЕАНГАРСК, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 15.

Структурное подразделение (филиал) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Северяночка» в с. Холодное (далее – Структурное подразделение), расположенного по адресу:  671712, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, село Холодное, улица Таежная дом 4.

Полное наименование Структурного подразделения (филиала): структурное

подразделение (филиал) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Северяночка» в с. Холодное.

Краткое наименование структурного подразделения: филиал МБДОУ детский сад «Северяночка» в с. Холодное.

Контактные телефоны:

МБДОУ «Северяночка» 8(30130)47368

Филиала МБДОУ детский сад «Северяночка» в с. Холодное. 8(30130)43460

Официальный сайт учреждения:  http://ulan-ude.ru/severyanochka

Учредителем и собственником имущества Учреждения является АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ.

Функции и полномочия учредителя Учреждения при его создании от имени Учреждения осуществляет Управление образования МО «Северо-Байкальский район».

Режим работы учреждения:

• рабочая неделя пятидневная;
  • режим работы 12-часовой, с 7.00 – 19.00, в предпраздничные дни с 7.00 – 18.00.
  • выходные дни - суббота, воскресенье.

Филиал Учреждения работает в режиме пятидневной рабочей недели с 9,5–часовым пребыванием детей с 8.00 до 17.30 часов, исключая выходные и праздничные дни.

Режим занятий воспитанников

Взаимодействие с другими организациями

Дизайн игровых участков зимой и летом