Группа «Веселые ребята»

Новогоднее развлечение 2020

В декабре 2020 года в нашей группе прошло новогоднее развлечение. Участиниками праздника были воспитаники группы, воспитатели и «сказочные» персонажи: лиса и Дед Мороз.

Дети играли в различные игрыс Дедом Морозом  и лисой,  пели новогодние песни,  танцевали, водили хоровод вокруг елки, а также рассказывали стихотворения Деду Морозу.

Ребята погрузились в сказочную атмосферу праздника, радовались приходу Деда Мороза и ругали лизу за ее проделки.

В конце праздника мы попросили Деда Мороза и лису  с сфотографироваться с детьми, а потом он подарил детям новогодние подарки. Все ребята были очень рады.

Статья  о подготовке и проведении праздничного чаепития ко дню 8 Марта

в средней группе «Веселые ребята»

6 марта 2020 года в нашей группе проходило интересное чаепитие с приготовлением праздничного песочного печенья.

Для того, чтобы дети имели представление о данном празднике, понимали как можно порадовать близких и помочь мамам, мною было организовано данное мероприятие.

Повара приготовили нам тесто, мы с детьми в группе, в роле поварят, раскатали его и сделали формочками печенье и посыпали их сахаром. После того, как повара испекли наше печенье, мы организовали чаепитие.

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 168 гостей и ни одного пользователя