varfolomeeva

Варфоломеева М. А.

Мой взгляд на мир: Мы лишаем детей будущего, если продолжаем учить сегодня так, как учили этому вчера.
«Нужно постучать в семь дверей, чтобы одна открылась» и за одной из них вас ждет подарок судьбы. Мне судьба приготовила подарок – мою любимую работу, за второй дверью. Профессия воспитателя стала моим призванием, помогла найти свою дорогу, свое место в жизни, дала возможность искренне отдаваться любимому делу, отдавать свою любовь, знания детям и не сгорать от этого, а становиться чище и богаче душой. Я счастлива, что связала себя крепкими связями с великим и прекрасным делом – воспитанием детей.
Работаю в МБДОУ ясли-сад "Подснежник" комбинированного вида с декабря 2013года.
Должность:Воспитатель: МБДОУ ясли-сад «Подснежник» комбинированного вида.
Образование:В 1993 году поступила и в 1995 окончила курсы воспитателей «Центра образования при сменной средней школе города Северобайкальск, Республике Бурятия по программе педагогического класса», Воспитатель дошкольного образования.
В сентябре 2014 г поступила и в 2015 году окончила, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж» по специальности дошкольное образование.
Квалификация: Первая квалификационная категория.
Дата прохождения аттестации: 28.02.2019.
Педагогический стаж:10 лет.
Общий трудовой стаж: 27 лет.
Награждена: Почетной грамотой от главы Муниципального образования
г. Северобайкальск.
Профессиональные интересы: Стремление повысить уровень собственной педагогической культуры (в том числе овладеть знаниями, умениями и навыками в этой сфере, развивать их на протяжении жизни). Желание применять собственный педагогический опыт для воспитания детей, для развития их творчества.
«Детский сад – моя жизнь!» - заявляю при всех. Эта гордость моя – не грех: Каждый детский успех – это мой успех! И любви моей хватает на всех!
Тема по самообразованию:«Приобщение детей дошкольного возраста к русской народной культуре»
Цель:Формировать у детей представления о традициях и быте русского народа, пробуждение интереса к русской культуре, воспитание эстетического и художественного вкуса, развитие эмоционального восприятия.

Сейчас на сайте 124 гостя и ни одного пользователя