Спортивные мероприятия

В феврале в ДОУ проводилось «Спортивно-музыкальное мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества». Конечно, участие принимали не только дети, но и наши замечательные папы. Были проведены различные эстафеты, конкурсы, флешмоб. Но самое важное, что родители принимали активное участие в соревновании, тем самым показывая силу и сплоченность.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем родителям и  организаторам праздника…

Спортивное развлечение к 23 евраля Мы будущие солдаты средняя группа

Спортивное развлечение к 23 февраля А ну ка парни старшая группа