Детские конкурсы

В конце ноября в ДОУ прошел региональный конкурс детских рисунков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) «Я рисую ГТО»,  организованный ГАУ РБ «Дирекцией спортивных сооружений»

Конкурс проводился с целью популяризации ВФСК «ГТО» как программной и нормативной основы системы физического воспитания населения Российской Федерации, направленной на гармоничное, всестороннее развитие личности и укрепление здоровья, формирование интереса к занятиям физической культурой и спортом и положительного отношения к здоровому образу жизни.

В конкурсе участвовали дети подготовительных групп «Улыбка» и «Веселые ребята». После подведения итогов детям были вручены сертификаты участника. Благодарим воспитателей групп за помощь в проведении конкурса.

Сейчас на сайте 188 гостей и ни одного пользователя