Детские конкурсы

В апреле 2021 года в нашем детском саду прошел конкурс, посвященный «Светлой Пасхе», среди воспитанников средних - подготовительных групп. Это был совместный с родителями конкурс, котором приняли участие 31 ребенок. Они изготавливали  поделки из разнообразного материала: глина, соленое тесто, бросовый материал, нитки, пряжа, оригами, вязание крючком и т. д.

Нитеплетение, тестопластика, оригами, вязание, «Чулочная кукла» – все эти и другие техники использовались в изготовлении поделок.

Мамы и бабушки оказались настоящими рукодельницами, украсив, таким образом, предстоящий праздник и группы,  которые посещают их дети. Родители с любовью и с интересом подошли к участию в конкурсе.

В связи с тем, что работ было много и все достойны призовых мест, жюри приняло решение распределить три первых места, три вторых и четыре третьих места. Лучшие работы были отправлены на городской конкурс «Пасхальный сувенир», который проходит в ДК - «Байкале».

Благодаря подобным конкурсам, в детях формируется духовно-нравственное воспитание, патриотизм, положительное отношение к народным праздникам, традициям и обычаям.

Конкурс проходил на уровне детского сада с 08 по 17.04  2021 года.

Участники: Родители и воспитанники средних - подготовительных групп МБДОУ ясли-сада «Подснежник» комбинированного вида.

Организатор конкурса: Воспитатель-Антипова Евгения Константиновна

Результаты конкурса оценивались членами жюри в составе из пяти  человек по трёхбалльной системе.

Жюри, в составе 5 человек, оценивало  работы по 3х-бальной системе и распределяло места по следующим критериям: ГРАН ПРИ, 1, 2, 3 места и благодарности за участие в конкурсе:

ГРАН-ПРИ- Богдашкин Роман;

Богдашкина  Екатерина;

I место- Морозов Платон;

Аверкина Елизавета;

Раева Анастасия;

II место- Назаренко Владислав;

Гарист Захар;

Харчук Светлана;

III место- Гайдученко Ирина;

Гайдученко Марк;

Суворова Ксения;

Хамаганова Еекатерина

Остальные участники получили  благодарственные письма.

Все участникам, чьи работы были отправлены на городской конкурс, желаем успехов и победы!

Сейчас на сайте 97 гостей и ни одного пользователя