Распопина Наталья Валерьевна

Мне важно, что люди доверили мне самое дорогое, что у них есть – своих детей, которые вырастут и непременно внесут свой посильный вклад во благо нашей Земли, а кто-то из них может быть станет знаменитым и

даже совершит подвиг. А я буду знать, что в этом есть и моя заслуга, так как я вложила в каждого своего воспитанника свой труд, частичку души и сердца. Плоды моей работы взойдут не сразу, проявятся лишь спустя годы.

Но это будут самые важные, самые прекрасные самые сладкие плоды. Я воспитатель – сильный, смелый, терпеливый человек. Я готова с

надеждой ждать, пока плоды моей работы, моих стараний взойдут.

Должность: Воспитатель: МАДОУ ясли-сад «Подснежник».

Сведения об образование: В 2013 году поступила и в 2015году окончила государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Бурятский республиканский педагогический колледж» г.Улан-Удэ.

Квалификация: Нет.

Соответствие занимаемой должности.

Дата соответствия занимаемой должности: 23.09.2021г.

Педагогический стаж: с 2013 по 2022гг.

Общий трудовой стаж: 10 лет.

Курсы повышения квалификации:

1. ООО «Высшая школа делового администрирования» Организация

инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ-72 ч.

2.ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

«Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО» -72 ч.

3. Комиссия Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «ПЛАТФОРМА».

«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»-

16 ч.

Сейчас на сайте 207 гостей и ни одного пользователя