company logo

Экскурсия в школу 2019

С воспитанниками подготовительной группы «Капельки» в ноябре 2019 года была организована и проведена экскурсия в школу, где дети познакомились у учителями начальных классов, со зданием школы, кабинетами, где проходят уроки, школьной библиотекой и спортивным залом. Нам рассказали об истории школы, с детьми были проведены мини-уроки: на математике дети повторили геометрию для малышей; на уроке музыки знакомились с нотами, говорили о музыкальном искусстве и слушали классическую музыку; на уроке труда вместе со взрослыми изготовили сувениры в виде божьих коровок на листочке; присутствовали на физкультуре. А также дети увидели где хранятся книги и учебники, рассматривали выставки творческих работ школьников. В конце мероприятия, в качестве подарков, детям подарили светоотражающие смайлики для безопасного движения по улице.

Наши воспитанники показали свои знания и умения на мини-уроках, получили необходимую информацию и узнали много интересного о школе и учителях. А самое главное – мы встретились со своими воспитанниками, нынешними учениками-первоклашками!

Организовали мероприятие: учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 Гомбожапова Светлана Самбуевна и старший воспитатель МБДОУ ясли-сад «Подснежник» Емельяненко Елена Александровна.

Обновления

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Besucherzahler real russian women, who needs real men and real feelings
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides contador de visitas счетчик посещений
Clock for website часы html на сайт