В марте 2016 года в детском саду прошел детский конкурс чтецов, приуроченный к международному женскому дню 8 марта «О маме и бабушке с любовью».

В конкурсе принимали участие дети средних, старших и подготовительных групп. Всего участников – 26 детей. На конкурс в качестве жюри были приглашены члены родительской общественности и учителя начальных классов МБОУ СОШ №1 и №11 Манухова Надежда Васильевна и Саляник Лариса Юрьевна, в качестве зрителей  приглашены дети подготовительных групп.  Педагоги-наставники очень серьезно отнеслись к конкурсу и качественно подготовили участников конкурса чтецов.  Участники выразительно, эмоционально, с большой любовью читали стихотворения о маме и бабушке.

По результатам конкурса были определены номинации, победители и участники. Детям присвоены номинации: «Мисс обаяние», «Актерское мастерство», Выразительное чтение», а также определены победители в номинации «ГРАН-ПРИ» и призовые места. Всем победителям и участникам конкурса чтецов вручены грамоты и призы от МБДОУ. Педагогам-наставникам вручены благодарственные письма за качественную подготовку участников и победителей конкурса.

Большое спасибо всем участникам и организаторам конкурса!

Подготовила и организовала конкурс старший воспитатель МБДОУ ясли-сад «Подснежник» комбинированного вида Емельяненко Елена Александровна.

Сейчас на сайте 130 гостей и ни одного пользователя