rudenko

Руденко Л. Н.

Должность: Воспитатель: МБДОУ ясли-сад «Подснежник»

комбинированного вида.

Образование: В 1989 году поступила и в 1995 окончила Иркутский институт инженеров железнодорожного транспорта.

В сентябре 2016 году поступила и окончила в 2017 году, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж» по специальности дошкольное образование.

Квалификация: Нет

Соответствие занимаемой должности.

Педагогический стаж: 2года.

Общий стаж: 30 лет

Курсы повышения квалификации:

• 24 сентября 2016 года ФГОС дошкольного образования: развитие общения и взаимодействия ребенка с взрослым и сверстниками.
  • 12 ноября 2016 года «Оказание первой помощи"
  • 28 декабря 2017 года «Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования на примере образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» (под ре. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой)»

Тема по самообразованию: «Экологическое воспитание детей младшего дошкольного возраста»

pdfПлан работы по самообразованию Руденко Л.Н.106.12 KB