Воспитатель Дырбеева Н.Г.

Дата рождения: 30.05.1985г.

Должность: Воспитатель ДОУ.

Образование:

- высшее «Восточно-Сибирская Академия Культуры и Искусств» г. Улан-Удэ, 2007г.

Квалификация: Менеджер социально-культурной деятельности.

- переквалификация «Московская академия профессиональных компетенции» , 2019г.

Квалификация: Воспитатель логопедической группы, воспитатель детей дошкольного возраста.

Стаж работы в должности воспитателя ДОУ:

В МБДОУ я/с «Подснежник» комбинированного вида  работаю с 2017 г.

Категория: Соответствие занимаемой должности.

Курсы повышения квалификации:

1. «Центр Развития Педагогики» «Введение учебно-воспитательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом педагога», 2019г. 144 часа.
  2. «Центр Развития Педагогики» «Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста», 2019г. 72 часа.
  3. «Центр Развития Педагогики» «Инновационные подходы к обучению и воспитанию в ДОУ», 2019г. 16 часов.
  4. Центр Развития Педагогики» «Психолого-педагогические особенности детей раннего и дошкольного возраста», 2019г. 16 часов.
  5. Центр Развития Педагогики» «Технология проблемного обучения», 2019г. 16 часов.

Тема по самообразованию:  «Нетрадиционные техники рисования для детей дошкольного возраста».

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 219 гостей и ни одного пользователя