В нашей группе прошло занятие по художественно – эстетическому развитию. Дети выполняли коллективную работу аппликация «Дома на нашей улице» Целью нашего занятия было научить детей передавать в аппликации образ городской улицы, а задачами: закреплять знания детей о родном городе, о названиях улиц, на которой находится детский сад и на которой живут дети, развивать диалогическую речь детей; продолжать упражнять в аккуратном наклеивании, воспитание чувства композиции, интереса и любви к родному городу, закреплять умение работать в коллективе.

В ходе работы дети получили массу положительных эмоций!!!

Сейчас на сайте 415 гостей и ни одного пользователя