Вниз

МолодежьУлан-Удэ #ДЕНЬФЛАГА03 #МОЙФЛАГМОЯИСТОРИЯ03
#МБДОУ ДЕТСКИЙ САД№143 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

Детский сад участвовал во всероссийской акции "Цвета моей Родины".
Флаги рисовали, лепили, читали стихи. Государственные символы- гербы, флаги и гимны- исполняют важную функцию: они обозначают государство, которому принадлежат. Флаг, наряду с другими государственными символами, играет ту же роль, что и название страны-его задача сообщать, какая страна им владеет. Можно сказать, что название страны, ее государственный герб, флаг и гимн есть одно и то же. Знать это надо с раннего детства, воспитывать уважительное отношение к символике государства надо тоже с раннего детства. Участвовали все - от мала до велика.

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 15 гостей и нет пользователей