Вниз

Новости

Семинар – практикум «Решение задач здоровье сбережения  через  сюжетно-ролевые игры» прошел в детском саду   в рамках реализации годовой задачи. Эльвира Борисовна, Юлия Иннокентьевна и Виктория Петровна, в интересной форме  напомнили педагогам о задачах здоровье сбережения, о видах гимнастики, о корригирующих упражнениях, о двигательной активности, об обучении через движение, о  сюжетно-ролевых играх, в которых  решаются задачи здороовьесбережения. Педагоги играли, систематизировали свои знания , соревновались, делали кинестетические  упражнения. Все получили заряд бодрости.

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 95 гостей и 1 пользователь