Вниз

Новости

Прогремела  Масленица, заглянула во все уголки детского сада, а в группе «Дельфинчики» задержалась, а устроил это папа  Филиппа. В. Вместе со своими друзьями артистами театра «Забава», провели  мастер-класс по знакомству с народными инструментами. Задорно гремела гармошка, играли пищали, заливисто бренчали  балалайки, распевно играли гусли, звенели бубны – более 30 инструментов  пришли  в гости к детям, лилась музыка, которая никого не оставила равнодушными, лилась музыка, которая  заставила  ребят и взрослых пуститься в пляс. Замечательно, когда  в образовательный процесс включаются родители, когда вносят в него такие творческие, веселые краски. А как поднимается самооценка детей, когда   их друзья знакомятся с папой, который  так замечательно играет на музыкальных инструментах.

Мастер-класс от папы получился просто КЛАСС!!!!

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 286 гостей и нет пользователей