Вниз

Группа №2 «Осьминожки»

Неделя космическая началась с выставки, а потом целый космический шквал: разучивание космических физминуток, запуск ракетного воздушного шарика малышами, проведение  занятий  - путешествий  в космическую галактику, изучение планет, изготовление космического макета, рисование своего проектного космического корабля, посещение космического коридора  проведение конкурса чтецов «Космос – это жизнь» и многое другое...  Оказывается как много можно придумать, чтобы заинтересовать детей. Респект воспитателям.

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 29 гостей и нет пользователей