Встреча с ветераном
Главная страница - Новости

Во втором корпусе нашего детского сада работает  Галкин Александр Геннадьевич, работает дворником и его работу видно сразу как только попадаешь на территорию детского сада. Это незаменимый человек, а для детей – это дедушка Саша, или просто деда. Но сейчас не об этом. Александр Геннадьевич – это ветеран боевых действий в Афганистане, человек, который прошел чрез страшное, но остался добрым и отзывчивым.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в старших группах  прошла встреча с Александром Геннадьевичем. Ветеран поздравил наших мальчиков-будущих защитников Отечества с наступающим праздником, пожелал им расти здоровыми, побольше заниматься спортом, быть сильными, ловкими, умелыми и всегда защищать того кто слабее а ребята  в свою очередь показали ему праздничный концерт  и подарили подарки, сделанные своими руками.