Городской конкурс «Мастер слова» – марафон скороговорок»
Главная страница - Новости

В Улан-Удэ проходит конкурс среди воспитанников логопедических групп. У нас в детском саду 3 логопедических групп, на которых работают мастера своего дела. Два логопеда Вероника Геннадьевна и Елена Викторовна подготовили своих воспитанников и ребята ринулись в бой: выучили и прочитали за одну минутку маленькие скороговорки- невелички, сочинили вместе с мамами и папами свою собственную, авторскую скороговорку, нарисовали и выучили скороговорку с рисунком, и прочитали по разному эмоционально окрашенными одну и ту же скороговорку. Очень отрадно, что в логопедических группах работает одна дружная команда: логопеды, воспитатели, родители и конечно же дети. Они делают одно общее дело и результат налицо: у детей правильна и красивая речь. Не все еще получается, но все очень стараются!!!