«ШКАТУЛКА ХРАБРОСТИ»
Главная страница - Новости

В МБДОУ №143 «Золотая рыбка» прошла акция «Шкатулка храбрости». Дети в родителями принесли в детский сад игрушки,   канцелярски товары, раскраски,  детскую бижутерию, книги  имногие ми-ми-мишные мелочи для маленьких пациентов детского онкологического отделения ДРКБ г.Улан-Удэ, которые лечатся от рака годами. Игрушки из "Шкатулки Храбрости" вручают детишкам после болезненных и неприятных процедур химиотерапии, уколов, капельниц, пункций, заборов крови для анализов. Во время процедур дети плачут, что бы как то успокоить и помочь преодолеть страх, боль, стресс им выдают игрушки. В данный момент шкатулка опустела и мы .услышав об этом решили сделать доброе дело, пополнить её.

Дорогие ребята, уважаемые родители!
Огромное спасибо за участие в акции «Шкатулка храбрости»!!!

Очень радостно осознавать, что у нас такие отзывчивые  дети, которым не чуждо сострадание и такие щедрые и неравнодушные родители!!!

Передаем слова благодарности от главного врача детского онкологического отделения ДРКБ г. Улан-Удэ Цыреновой Ханды Владимировны и от маленьких пациентов и их родителей  . Они очень рады, что у них появились такие добрые друзья. Мы в свою очередь вновь благодарим Вас и желаем вам здоровья, счастья ,взаимопонимания в семье.

Наша помощь не такая уж и большая, но главное в помощи  — искренность, бескорыстность, это ведь что-то вечное и незыблемое. Помогать людям — это не профессия. Это наша общая жизнь

Спасибо огромное!!!