Целый шквал зимних развлечений и мероприятий прошел в детском саду
Главная страница - Новости

День рождение Снеговика – Дети соревновались, играли со Снеговиком ,, который пришел к ним в гости, искали на участках детского сада задания, которые  принес им снеговик, а потом выполняли их: рисовали пальчиками, создавали на снегу цветной водой, лепили, использовали в работах бумагопластику и многое, многое другое.

Малыши прощались с ёлочкой, а старшие ребята путешествовали с Зимушкой и вспоминали новогоднее представление.

Участвовали   в конкурсе чтецов «Зимушка хрустальная». Выдавали шедевры в чтении стихов, показывая мастерство настоящих артистов.

Инициатива воспитателей не даёт скучать ни детям , ни родителям. Уважаемые родители, спасибо вам за участие во всех мероприятиях. Все фотографии с мероприятий вы можете посмотреть на нашем сайте  в разделах «Новости» , «Фотогалерея» и на страницах групп и педагогов.