Авторизация

Мастер-класс от Елены Афанасьевны, замечательной, талантливой мамы и просто красивой женщины
Главная страница - Новости

В преддверии празднования Дня Матери, наш детский сад проводит очень много мероприятий:  Выставка 'У Мамы-руки Золотые', подарок для мамы, онлайн праздник для мам и бабушек,  акция "Напиши письмо маме", мастер-классы от активных мамочек. И конечно, наша 11 группа ' Дельфинчики' не осталась в стороне.

У нас прошёл Мастер-класс от мамы - Елены Афанасьевны. Детки делали открытки для своих мам. Открытки были особенные - использовались новые для деток идеи. Елена Афанасьева объяснила, помогла.И  ребята  очень вниклись в процесс.  Они сделали презенты для мам в процессе Мастер-класса, а затем САМОСТОЯТЕЛЬНО для бабушек. Елена Афанасьевна ждем вас еще в гости.