Главная страница - Новости

Поздравление от самых маленьких, от самых ми-ми-мишных наших ребят. Из группы раннего развития «Гномики» к самому доброму и светлому празднику-«День матери».

Много интересного происходит в группе. Мамы –воспитатели Елена Иннокентевна и Ирина Васильевна с ребятами сделали своими руками стенгазету в форме воздушного шара. А чтобы  шар обязательно взлетел, как можно выше, каждый шарик наполнили теплом ладошек их любимых деток и ласковыми словом о наших мамах.

Показать любовь к маме они решили через выставку, которую  воспитатели организовали у себя в группе раннего развития.

Выставка наша получилась очень яркой, тёплой и с любовью. Родители с удовольствием приняли участие в нашей выставке. Как это было трогательно, когда  папа приносили букеты, сделанные своими руками. А мамы  принесли поделки, сделанные своими руками.

Ребята тоже очень старались  изготовили открыточки. Как радовались мамы первым подарочком их малышей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАМ С ДНЁМ МАТЕРИ!