Прошел «Всероссийский профессиональный онлайн конкурс «Педагогическая мастерская»

Огромное спасибо нашим педагогам, которые приняли участие в конкурсе.  Педагог-это творческая, яркая личность, искренне любящий свою работу. Они создают мир и живут в   нем, совершенствуются  и идут вперед.

Участвуя в конкурсе, заявляя о себе, они поделились с коллегами  красотой, которую  создали своими руками.

МОЛОДЦЫ!!! Прекрасный результат!!!

• Первое место в номинации «Поделки из войлока» и  Третье место в номинации «Вышивка» - воспитатель  Чойнжурова Екатерина Викторовна
  • Первое место в номинации «Поделка» - учитель – логопед Коньшина Елена Викторовна.
  • Второе место в номинации «Поделка» – воспитатель Бурякова Наталья Витальевна.
  • Первое место в номинации «Вышивка» - воспитатель Миргородская Алла Васильевна.
  • Грамоты за участие – воспитатели Черкасова Наталья Ивановна, Власова Оксана Владимировна , Сарандова Наталья Николаевна, Дружинина Мария Васильевна.

Девочки, вы большие молодцы!!!

Творческие педагоги – творческие дети!!!