Конкурс чтецов «Мы помним и гордимся»
В детском саду прошел конкурс чтецов «Мы помним и гордимся», посвященным 75-летию победу России в ВОВ. Участвовало в онлайн-конкурсе   17 воспитанников детского сада.
Первое место заняли  3 участника, набрав по 58 баллов: Гудас Мария, Денисова Алиса, Колисных Валерия.
Второе место заняла Цыганок Даша, набрала 55 балов.
Третье место заняли 3 воспитанника , набрав по 53 балла : Долгов Дима, Аптрашитова Аня, Манзарханова Агния.
Приз зрительских симпатий , согласно подсчитанным голосам  присужден: Гудас Мария 104 лайка, Кузьмяк Ксения  98 лайков.
От души поздравляем всех победителей ! Благодарим всех  ребят  и родителей за участие в конкурсе. Память о героях, о сражениях  должна быть в наших сердцах всегда. С наступающим праздником, с Днем победы!!!