Проект «Моя семья»

В группе № 11 «Дельфинчик» реализуется проект «Моя семья» .За время реализации проекта « Моя семья»  прошло много интересных мероприятий : Конкурс «Генеалогическое древо – история моей семьи», рисование «Моя мама – самая лучшая на свете», «Папа может все», но самое интересное – это проведение мастер –классов от родителей, которые решено проводить еженедельно. Первая звездочка- мама Ирдынеева Татьяна , она инструктор по фитнесу. Провела с детьми фитнес – урок . Дети были внимательны, радостны, старались выполнить все как можно лучше. А вот папа – Виктор Вершинин – артист ансамбля «Забава» - познакомил детей с народными инструментами, поиграл на каждом , а дети узнавали мелодичное звучание свирели, быструю и веселую песню балалайки… А потом дети вместе с папой организовали целый музыкальный оркестр. А сколько гордости было у ребят  когда их мама и папа проводили занятия и конечно же у каждого ребенка появилась мечта, чтобы мама и папа пришли в детский сад и показали свое мастерство друзьям.  Проектом мы планируем повысить уровень знаний детей о семье, о традициях, а самое главное – привлечь родителей  к более тесному общению с ребенком.