Вниз

2021 год – юбилейный год  первого полета человека в космос. Дети совместно с родителями изготовили поделки на космическую  тематику: космонавты и космические пришельцы, ракеты и луноходы, планеты и кометы, звездное небо и  космическая галактика появились  в группах, коридорах, на окнах и на кабинках. Очень красиво, ярко, как будто попадаешь в неизведанный мир .  Более двухсот семей приняли участие в выставке.  Дети гордые и довольные принесли поделки и каждый  весь день рассказывал своим друзьям как они с мамой и папой изготовили эти поделки.

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 63 гостя и нет пользователей