Вниз

Мы знаем, что все мамы добрые, внимательные, заботливые, но вместе с тем они еще и мастерицы и рукодельницы, которые умеют творчески мыслить, творить, создавать. В преддверии женского праздника всех мам нашего детского сада мы пригласили поучаствовать в конкурсе-выставке «Моя мама-волшебница». На конкурс принимались любые поделки и изделия: вышивка, макраме, вязание, шитье, декоративно-прикладное творчество, бисероплетение и т.д.

Родители приняли активное участие в выставке, дети очень гордились своими мамами и наперебой друг другу рассказывали о том, как создавался мамин шедевр. а шедевров очень много – вязанные изделия, игрушки, шапочки, носочки, аппликации из камней, изделия из бисера, вышивка крестиком,цветы из из фоамирана и т.д

Благодарим наших мамочек за активное участие в выставке.

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 245 гостей и нет пользователей