детский сад "Сказка"

Республика Бурятия , пгт. Нижнеангарск,
ул. Озерная, д. 1, тел. (30130) 4-36-74

Благотворительная акция «100 добрых дел» в детском саду «Сказка» (2018 год)

Говорят, что если есть в человеке доброта, человечность, чуткость, доброжелательность, значит, он как человек состоялся. В детстве человек должен пройти школу воспитания добрых чувств. Человеческая доброта, милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создают основу человеческого счастья.

В рамках благотворительной акции «100 добрых дел» в детском саду «Сказка» п.Нижнеангарск было проведено мероприятие «Протяни руку помощи». Цель мероприятия — сделать мир добрее и доказать детям и взрослым, что добро возможно везде. Участники акции – работники детского сада и родители воспитанников – собрали игрушки, продукты, одежду и помогли семье, находящейся в трудной жизненной ситуации.

Добро дарите – чудо из чудес…
От всей души – легко и бескорыстно.
Пусть вырастает рукотворный лес
Добрейших слов и благородных мыслей.

Каранова Т.К.

© CopyRight МБДОУ Детский сад "Сказка" пгт. Нижнеангарск, 2013-2019, создание сайта: «Меридиан»