Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Северяночка»

Решаем вместе

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта!

Полное наименование Учреждения:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД «СЕВЕРЯНОЧКА»

Сокращенное наименование: МБДОУ «СЕВЕРЯНОЧКА»

Заведующий МБДОУ «СЕВЕРЯНОЧКА» Барбас Екатерина Яковлевна

В августе 2000 года на основании Постановления № 172 Главы администрации местного самоуправления Северо-Байкальского района от 19.06.2000 года «О приведении в соответствие штатного расписания и наполняемости дошкольных образовательных учреждений» детский сад «Северяночка» был объединён с детским садом «Чебурашка» в одно учреждение на базе детского сада «Чебурашка».

Нижнеангарский детский сад «Северяночка», переименован в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Северяночка» в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003г.   № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Северяночка», переименован в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Северяночка» на основании Постановления № 624 от 17.10.2011 г. Главы муниципального образования «Северо-Байкальский район».

Учреждение создано на основании постановления Администрации Северо-Байкальского района Республики Бурятия от 15.12.2011 г. № 810 «Об изменении типа муниципального образовательного учреждения «Детский Сад» МО «Северо-Байкальский район».

Адрес (место нахождения) Учреждения: 671710, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, РАЙОН СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКИЙ, ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА НИЖНЕАНГАРСК, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 15.

Режим работы учреждения:

• рабочая неделя пятидневная;
  • режим работы 12-часовой, с 7.00 – 19.00, в предпраздничные дни с 7.00 – 18.00.
  • выходные дни - суббота, воскресенье.

Контактные телефоны:

• МБДОУ «Северяночка» 8(30130)47368

Официальный сайт учреждения:  http://ulan-ude.ru/severyanochka

Структурное подразделение (филиал) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Северяночка» в с. Холодное (далее – Структурное подразделение), расположенного по адресу:  671712, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, СП «Холодное-Эвенкийское», улица Таежная дом 4.

Полное наименование Структурного подразделения (филиала): структурное подразделение (филиал) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Северяночка» в с. Холодное.

Краткое наименование структурного подразделения: филиал МБДОУ детский сад «Северяночка» в с. Холодное.

Контактные телефоны:

Филиала МБДОУ детский сад «Северяночка» в с. Холодное. 8(30130)43460

Места осуществления образовательной деятельности:

1. Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, пгт.Нижнеангарск. ул.Победы, дом 15.
  2. Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, пгт.Нижнеангарск. ул.Победы, дом 13.
  3. Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, сп «Холодное-Эвенкийское», ул.Таежная, дом 4.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ.

Функции и полномочия учредителя Учреждения при его создании от имени Учреждения осуществляет МКУ Управление образования МО «Северо-Байкальский район».

Адрес (место нахождения) Учредителя: 671710, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, РАЙОН СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКИЙ, ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА НИЖНЕАНГАРСК, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 127 «А».

График работы МКУ УО МО «Северо-Байкальский район»:

• рабочая неделя пятидневная;
  • с 8.00 – 17.00, обеденный перерыв с 12.00 – 13.00.
  • выходные дни - суббота, воскресенье.

Контактные телефоны: 8(30130)47503, 8(30130)48059

Официальный сайт учреждения:  https://uosbr.ru/

Взаимодействие с другими организациями

Дизайн игровых участков зимой и летом

Политика обработки персональных данных

pdfПамятка о коррупции

pdfЧто такое коррупция

В целях оперативного реагирования по сообщениям о неблагополучии в семьях необходимо обратиться:

1. Единый экстренный канал помощи – 02 (со стационарных телефонов), либо 102/112 с мобильного телефона, в случае если семья нуждается в оперативном вмешательстве правоохранительных органов.
  2. Круглосуточный телефон доверия – 8-800-2000-122 по факту жестокого обращения с ребёнком.
  3. Единый социальный телефон – 8(3012)46-24-34 (в рабочие дня с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.30 (перерыв на обед с 12.00 до 12.45)