Выставка Выставка "Снеговик - Снеговичок" (39)
Месячник по пожарной безопасностиМесячник по пожарной безопасности (9)
Экскурсия в районный историко -краеведческий музей. Неделя: профессии наших родителей - Музейный работник. Воспитатели: Жданова Н.Ю., Быстрова Л.Л.Экскурсия в районный историко -краеведческий музей. Неделя: профессии наших родителей - Музейный работник. Воспитатели: Жданова Н.Ю., Быстрова Л.Л. (12)
Экскурсия старшей группы в пожарную часть. Тема недели :Экскурсия старшей группы в пожарную часть. Тема недели :"Профессии наших пап", посвященная Дню защитника Отечества. Воспитатели группы: Жданова Н.Ю., Быстрова Л.Л. (22)
Выставка, посвященная празднику Белого месяца Сагаалган-2018. Выставка, посвященная празднику Белого месяца Сагаалган-2018. "Таежная, озерная, степная. Бурятия родная сторона!" Коллективные работы воспитанников, совместно с воспитателями и родителями. (21)
Выставка детского рисунка, посвященная  Дню Защитника Отечества « Мой папа ». Воспитатели : Жданова Н.Ю., Быстрова Л.Л.Выставка детского рисунка, посвященная Дню Защитника Отечества « Мой папа ». Воспитатели : Жданова Н.Ю., Быстрова Л.Л. (11)
"Сагаалган -2018. Рисование белого старца". Воспитатели: Жданова Н.Ю., Быстрова Л.Л. (8)
 "Вот ты какой - мой северный олень!" Воспитатели: Быстрова Л.Л., Жданова Н.Ю. (26)
Творчество детей старшей группы. Воспитатели: Жданова Н.Ю., Быстрова Л.Л.Творчество детей старшей группы. Воспитатели: Жданова Н.Ю., Быстрова Л.Л. (13)
Тот самый Дед Мороз. Старшая группа, воспитатели Жданова Н.Ю. Быстрова Л.Л.Тот самый Дед Мороз. Старшая группа, воспитатели Жданова Н.Ю. Быстрова Л.Л. (15)
Выставка Выставка "Зимние чудеса - 2018" (13)
Что нам нравится зимой!Что нам нравится зимой! (13)
 Экскурсия  на ОСП Северобайкальский почтамт отделение Нижнеангарска Экскурсия на ОСП Северобайкальский почтамт отделение Нижнеангарска (77)
Нетрадиционные техники рисования Нетрадиционные техники рисования "Березовая роща осенью". Старшая группа 2017г.  (18)
Выставка поделок из бросового и природного материала Выставка поделок из бросового и природного материала "Что нам осень принесла - 2017" (47)
Лето 2017Лето 2017 (31)
Работа в досуговом центре Работа в досуговом центре "Веселинка" (25)
Осенние фантазии - 2016Осенние фантазии - 2016 (40)
Коллективные работы групп Коллективные работы групп "Волшебный мир сказок" (17)
Летние фантазии на участкахЛетние фантазии на участках (11)
 "Праздник осени" во II младшей группе (19)
 Акция Акция "Накормим птиц зимой" (10)
Наши фантазии на участкахНаши фантазии на участках (38)
Творчество педагогов и родителей воспитанников ДОУТворчество педагогов и родителей воспитанников ДОУ (47)
Дети в различных видах деятельностиДети в различных видах деятельности (44)
Чудо - овощЧудо - овощ (45)
Наши праздникиНаши праздники (8)
МасленицаМасленица (8)