pdfПаспорт доступности объекта Победы 13

pdfАкт обследования Победы 13

pdfПаспорт доступности объекта социальной инфраструктуры ул.Победы 15

pdfПаспорт доступности объекта Филиал с.Холодное, Таёжная 4

pdfПаспорт доступности для инвалидов объектов образования

Детей инвалидов в организации нет
Специально оборудованные учебные кабинеты отсутствуют.
Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
Специально оборудованного помещения для размещения библиотечного фонда в МБДОУ не предусмотрено.
Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Вход в здание детского сада пандусом не оборудован.
Специальные условия питания
В МБДОУ сбалансированное питание в соответствии с примерным двухнедельным меню. Специального питания для детей в детском саду нет.
Специальных условий охраны здоровья отсутствуют.
В МБДОУ существует локальная сеть, подключение к сети Интернет. На сайте детского сада создана альтернативная версия сайта для слабовидящих. Воспитанники ДОО не имеют самостоятельного доступа к информационным системам и информационно- коммуникативным сетям.
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Отсутствуют.
Общежитие/ интернат не предусмотрены.
Общежитие/ интернат не предусмотрены.