В рамках акции "Подарок к Новому году земляку", в нашем дошкольном учреждении проведена акция "Письмо солдату".
Воспитанники старшей и подготовительной групп, вместе с воспитателями, писали письма, пожелания, поздравления с Новым годом и рисовали рисунки для солдат – участников СВО-защитников нашей Родины.
 ️Дети с большим желанием присоединились к данной Акции, так как она направлена на поддержку, выражение благодарности и уважение к героям.

Акция "Письмо солдату"

Наши малыши группы "Сказка" и группы "Звездочки" тоже не остались равнодушными, и приняли участие в Акции. Свои добрые сердца, тёплые ладошки, пожелания и поздравления, дети и воспитатели вложили в открытки и письма солдатам СВО.

Важно сформировать у подрастающего поколения понимание того, как

необходима наша поддержка и добрые слова, тем, кто ежедневно рискует собственной жизнью, защищая нас и нашу страну. Так как дети ещё не умеют писать, они нарисовали рисунки, в которых нет войны, а только доброта и красота мирной жизни. Вместе с воспитателями дети написали письма, в которых поблагодарили солдат за их мужество, поздравили с наступающим Новым годом и пожелали защитникам Родины здоровья, стойкости скорейшего возвращения домой с Победой.

Сейчас на сайте 217 гостей и ни одного пользователя