company logo

Главная Фотогалерея
Фотогалерея
Совместный с родителями педсовет «Детский сад и семья – союзники!»Совместный с родителями педсовет «Детский сад и семья – союзники!» (61)
Наша жизньНаша жизнь (4)
Антипова Е. К. Открытое аттестационное занятие  - путешествие «Озеро Байкал - памятник природы!»Антипова Е. К. Открытое аттестационное занятие - путешествие «Озеро Байкал - памятник природы!» (37)
Второй фестиваль хоров 2017 Второй фестиваль хоров 2017 "Родина, Россия, родной край" (14)
Нетрадиционные методы работы с родителямиНетрадиционные методы работы с родителями (27)
«Пасхальный сувенир. Воспитатель Дианова Е.К.»«Пасхальный сувенир. Воспитатель Дианова Е.К.» (21)
 в школу с подготовительньой группой Подсолнухи в школу с подготовительньой группой Подсолнухи (37)
 с конкурса Воспитатель года), Дианова Евгения Константиновна с конкурса Воспитатель года), Дианова Евгения Константиновна (6)
Показывать #