company logo

Главная Фотогалерея
Фотогалерея
Варфоломеева М.А. группа «сказка» - Трудовая деятельность «Посадка лука»Варфоломеева М.А. группа «сказка» - Трудовая деятельность «Посадка лука» (18)
Варфоломеева М.А. группа «сказка»- Трудовая деятельность «Уборка в групповой комнате» и «Уход за комнатными растениями»Варфоломеева М.А. группа «сказка»- Трудовая деятельность «Уборка в групповой комнате» и «Уход за комнатными растениями» (8)
Варфоломеева М.А. группа «сказка» - НОД «Знакомство с профессией повара»Варфоломеева М.А. группа «сказка» - НОД «Знакомство с профессией повара» (7)
Варфоломеева М.А. группа «сказка» Открытая экологическая НОД по познавательно - исследовательской деятельности в средней группе совместно с родителями  на тему: «Волшебная капелька».Варфоломеева М.А. группа «сказка» Открытая экологическая НОД по познавательно - исследовательской деятельности в средней группе совместно с родителями на тему: «Волшебная капелька». (62)
Веселые старты 2019Веселые старты 2019 (21)
Мама, папа, я – спортивная семья 2019Мама, папа, я – спортивная семья 2019 (31)
Итоговое занятие кружка дополнительного образования «Волшебный декупаж»Итоговое занятие кружка дополнительного образования «Волшебный декупаж» (9)
Антипова Е. К. Развлечение ко дню 8 марта. 2019 годАнтипова Е. К. Развлечение ко дню 8 марта. 2019 год (10)
Муниципальный уровень. Чудо-шашки 2019Муниципальный уровень. Чудо-шашки 2019 (12)
Антипова Е. К. «Физкультурный досуг ко Дню Защитников Отечества во 2  младшей группеАнтипова Е. К. «Физкультурный досуг ко Дню Защитников Отечества во 2 младшей группе (15)
НОД по ознакомлению детей с профессией повара. 2 младшая группа. Воспитатель Антипова Е. К.НОД по ознакомлению детей с профессией повара. 2 младшая группа. Воспитатель Антипова Е. К. (48)
Мы дежурим. Группа «Веселые ребята». Воспитатель Антипова Е. К. 2019 годМы дежурим. Группа «Веселые ребята». Воспитатель Антипова Е. К. 2019 год (23)
Антипова Е. К. Группа «Веселые ребята» - трудовая деятельностьАнтипова Е. К. Группа «Веселые ребята» - трудовая деятельность (12)
Чудо-шашкиЧудо-шашки (9)
Конкурс «Игрушка театральная – очень уникальная»Конкурс «Игрушка театральная – очень уникальная» (24)
Совместный с родителями педсовет «Детский сад и семья – союзники!»Совместный с родителями педсовет «Детский сад и семья – союзники!» (61)
Наша жизньНаша жизнь (4)
Антипова Е. К. Открытое аттестационное занятие  - путешествие «Озеро Байкал - памятник природы!»Антипова Е. К. Открытое аттестационное занятие - путешествие «Озеро Байкал - памятник природы!» (37)
Второй фестиваль хоров 2017 Второй фестиваль хоров 2017 "Родина, Россия, родной край" (14)
Нетрадиционные методы работы с родителямиНетрадиционные методы работы с родителями (27)
«Пасхальный сувенир. Воспитатель Дианова Е.К.»«Пасхальный сувенир. Воспитатель Дианова Е.К.» (21)
 в школу с подготовительньой группой Подсолнухи в школу с подготовительньой группой Подсолнухи (37)
 с конкурса Воспитатель года), Дианова Евгения Константиновна с конкурса Воспитатель года), Дианова Евгения Константиновна (6)
 КОНКУРС КАРНАВАЬНЫХ КОСТЮМОВ КОНКУРС КАРНАВАЬНЫХ КОСТЮМОВ (111)
Занятие. Наш дом – Природа! Берегите ее!Занятие. Наш дом – Природа! Берегите ее! (32)
Экскурсию в филармонию в ДСШИ Экскурсию в филармонию в ДСШИ  (15)
Показывать #