company logo

Юный конструктор(бросовый материал)

С 25 ноября по 6 декабря в нашем саду  для дошкольников старших и подготовительных групп была проведена выставка поделок из бросового материала «Юный конструктор». Инициатором данного конкурса выступила администрация детского сада. Цель мероприятия: привлечение детей к созданию творческих работ из бросового материала, формирование экологической культуры. «Голь на выдумки хитра» - так говорили наши предки. А в наше время творить и делать что-то необычное из, казалось бы, уже ненужных вещей дело не только приятное, но и полезное. Бросовый материал, наверное, один из самых распространенных материалов для творчества и рукоделия. Ребята и родители проявили фантазию, умение, в каждую работу вложили частичку души. Все поделки были представлены в музыкальном зале на выставке «Юный конструктор».

Жюри, из трех человек, оценивало работы по 3х-бальной системе и распределяло места по следующим критериям: ГРАН ПРИ, 1, 2, 3 места и благодарности за участие в конкурсе. Помимо жюри работы оценивали воспитанники старшей и подготовительной групп, а также сотрудники детского сада и по результатам голосования, поделка, набравшая больше голосов получила приз зрительских симпатий.

Победители награждены Грамотами, а участники – сертификатами.

Обновления

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Besucherzahler real russian women, who needs real men and real feelings
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides contador de visitas счетчик посещений
Clock for website часы html на сайт