company logo

Новогодний утренник во второй младшей группе

Зима в самом разгаре и она радует детей и взрослых своими праздниками. 26 декабря наша группа тоже отмечала праздник Новый год.

Малыши с нетерпением ждали этот праздник: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы.

И вот настал день. Все дети пришли нарядные – в новогодних костюмах. И кого здесь только не было: зайчики, лисички, белочки, медведи и даже волки! В нарядно украшенном музыкальном зале детки встретились со Снегурочкой, лисичкой, медведем и зайчиком. Пели с ними песни, танцевали вместе. А для Дедушки Мороза ребята читали стихи. И в награду от Дедушки Мороза все получили новогодние подарки.

Дети веселились. Праздник прошел в удивительно душевной атмосфере всеобщей радости и счастья.

Обновления

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Besucherzahler real russian women, who needs real men and real feelings
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides contador de visitas счетчик посещений
Clock for website часы html на сайт