company logo

Правила дорожного движения детям

С детьми подготовительной группы «Капельки» и старшей группы «Сказка» в октябре было проведено тематическое мероприятие «Дорожная азбука». Подготовили и провели мероприятие воспитатели: Никитина Галина Викторовна и Руденко Людмила Николаевна, а также автоинспектор ГИБД Портнягина Елена Юрьевна. Мероприятие организовано в форме викторины. Для детей были подготовлены различные задания и конкурсы по правилам дорожного движения, дети отгадывали загадки, играли в игры, называли дорожные знаки, говорили о правилах поведения на дороге и в общественном транспорте. В завершении мероприятия дети посмотрели мультфильм о правилах дорожного движения. На протяжении всей викторины автоинспектор, в роли жюри, оценивала ответы и задания детей, давала советы и говорила о ПДД детям и о светоотражающих элементах, а в конце подвела итог и подарила небольшие подарки в группы.

Госавтоинспекция РБ

Октябрь, 2019 г.

Подготовила и разместила информацию старший воспитатель МБДОУ ясли-сад «Подснежник» Емельяненко Елена Александровна

.

Обновления

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Besucherzahler real russian women, who needs real men and real feelings
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides contador de visitas счетчик посещений
Clock for website часы html на сайт