company logo

Главная Группы Группа «ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА»
Веселые старты 2019

1938390 f46a2bf48fa3d4c8b0a9f0c775faa1c6

На протяжении многих лет в МБДОУ я/с «Подснежник»  проводятся соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья!»

Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка  объединила все семьи, принимавшие участие в спортивном празднике. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и поделиться хорошим настроением со всеми участниками.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Команда победительница,  семья Романовых завоевала главный приз соревнований, кубок. Остальные участники получили медали, дипломы и грамоты, за призовые места, а так же небольшие сувениры и сладкие призы от руководства детского сада.

Обновления

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Besucherzahler real russian women, who needs real men and real feelings
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides contador de visitas счетчик посещений
Clock for website часы html на сайт