company logo

Главная Группы Группа «Веселые ребята»
Группа «Веселые ребята»

Воспитатель

Антипова Евгения Константиновна - воспитатель высшей квалификационной категории.

Дырбеева Надежда Геннадьевна.

Личный кабинет Воспитателя Антиповой Е.К.

Помощник воспитателя

Ринчинова Вера Исаковна

Мы уже большие!

МИНИ-МУЗЕЙ

«МОЯ МАЛАЯ РОДИНА»

2019 год посвящен строительству Байкало-Амурской Магистрали. В связи с данным событием в нашей группе оформлен мини-музей «Моя малая Родина». За основу оформления музея я взяла актуальные, для возраста детей нашей группы, темы: «Наш город», «Наш детский сад», а также, памятники нашего города. Дети могут рассмотреть фотографии и увидеть знакомые им места в городе. Макет вагона поезда и макет озера Байкал с его обитателями является изюминкой мини-музея. Дети могут в свободном доступе могут отсоединять рыб от макета озера и перемещать их. Музей интересен детям. Они беседуют друг с другом, когда рассматривают его, эмоционально рассказывают об изображенных местах на фотографиях. Таким образом развивается речь и кругозор ребенка.

8 МАРТА – МАМИН ПРАЗДНИК!

Наша групповая ёлочка

Центр дидактических игр по ФЭМП

2019 02 07 001

18 февраля 2019 года у нас в группе прошло занятие по ознакомлению детей с профессией повара. Деятельность с детьми была построена в игровой форме. В начале занятия в группу принесли письмо, это был сюрпризный момент, в котором лежала картинка повара и дети, сначала, угадали загадку о поваре, а затем  отвечали на вопросы воспитателя по данной картинке. Все занятие было выстроено в форме трудовых поручений, в основе которых была помощь кукле Аленке, которая пришла к нам в гости. Она хотела приготовить суп и компот, и постряпать печенье для мамы. Дети помогли Алене перебрать овощи и фрукты, вместе мы стряпали печенье из теста при помощи формочек для печенья.

Дети были увлечены на протяжении всей НОД. Им было интересно, так как все задания были в игровой форме, и ребята не устали.

щи формочек.

Дети были активны  на протяжении всей НОД

Мы, уже, вторая младшая группа!

Осенний сундучок осени -2018

Что такое «дежурство» в детском саду? Дежурство – это возможность реализовать ребенку свои умения и навыки, полученные дома и в детском саду. Наши ребята очень любят помогать воспитателям и младшему воспитателю  дежурить в центре природы, по столовой, мыть игрушки. Когда они это делают, то чувствуют себя взрослыми. Похвала за проделанную работу дает положительный настрой на дальнейшее пребывание в детском учреждении. Мы учим детей выполнять элементарные трудовые поручения, быть трудолюбивыми, самостоятельными, развиваем мелкую и крупную моторику рук  посредством трудовой деятельности.

Обновления

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Besucherzahler real russian women, who needs real men and real feelings
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides contador de visitas счетчик посещений
Clock for website часы html на сайт