company logo

Главная Группы группа «РОМАШКА»
Группа «Ромашка»

Воспитатели: Цивилева Татьяна Владимировна личный кабинет воспитателя

Волкова С.И личный кабинет воспитателя

Помощник воспитателя Пустынцева Т.В.

Новости группы

Правила дорожного движения

В нашей группе было проведено мероприятие-развлечение «Правила дорожного движения». На это мероприятие были приглашены : старший  воспитатель  Елена Александровна детского сада и инспектор ГИБДД Федорова Дарима Цыбановна. Целью мероприятия было: закрепление и формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках. Дети с большим интересом отвечали на вопросы, называли правила поведения на улице, объясняли дорожные знаки,  играли с героями в различные игры. На мероприятии была добрая и веселая атмосфера, радостное настроение всех присутствующих!

23 февраля

К Дню Защитника Отечества в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие! Праздник прошел совместно с папами, дедушками! Активное участие взрослые приняли вместе со своими детьми: играли в игры, пели песни, участвовали в различных конкурсах! Родители оказали большую поддержку и любовь к своим детям. Спасибо Вам, уважаемые папы, дедушки за ваше понимание, за ваше отличное настроение, за ваши добрые  отзывы, которые вы оставили в нашей группе. Вы настоящие мужчины!

С уважением воспитатель старшей группы «Ромашка» - Цивилева Т.В.

8 марта

Незабываемый весенний праздник прошел в нашей группе «Ромашка». Отложив все свои проблемы, дела, наши милые мамы, бабушки пришли к нам на праздничное мероприятие. Наши милые женщины с огромным удовольствием принимали во всем свое участие! На празднике была веселая и приятная атмосфера! Незабываемо приятные слова я услышала в свой адрес! Спасибо большое всем, кто принял участие в этом мероприятии! Оставайтесь такими же красивыми, добрыми, жизнерадостными.

С Уважением к вам, воспитатель старшей группы «Ромашка» - Цивилева Т.В.

Занятие Лед и вода

В декабре у нас прошло открытое занятие совместно с родителями «Лед и вода». Занятие прошло интересно, увлекательно, занимательно. Родители с детьми активно и с большим интересом слушали информацию по теме, принимали активное участие в процессе всего занятия с большим удовольствием. Была дружеская и теплая обстановка, у всех было отличное настроение, в конце занятия делились впечатлениями. С огромной благодарностью хочу обратиться к родителям, которые пришли на наше мероприятие. Спасибо большое за ваше понимание, поддержку, участие! Ведь ваша поддержка так необходима вашим детям!

С уважением воспитатель старшей группы «Ромашка» - Цивилева Т.В.

Обновления

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Besucherzahler real russian women, who needs real men and real feelings
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides contador de visitas счетчик посещений
Clock for website часы html на сайт