company logo

Главная Группы Группа «УЛЫБКА»
Группа «Улыбка»

Воспитатели: Цивилева Татьяна Владимировна личный кабинет воспитателя

Филимонова Н.П. личный кабинет воспитателя

Помощник воспитателя Панова Н.А.

Новости группы

23 февраля 2019

Сегодня 21 февраля 2019 года в нашем детском саду прошло спортивно -развлекательное мероприятие с музыкальным сопровождением :- « Мы сильные, ловкие, умелые», посвященное празднику «День защитника Отечества».  На этом развлечении дети показали свои спортивные достижения, сноровку, умение целиться в цель. Мероприятие прошло в  атмосфере  дружбы, веселья и хорошего настроения! Спасибо Ирине Николаевне -  инструктору по  физической культуре.

Открытые занятия

В декабре 2018 года у нас в группе прошло с детьми открытое занятие-Приобщение к художественной литературе. Ознакомление с русским народным фольклором по теме: В гостях у бабушки Настасьи». Занятие прошло интересно, дети рассматривали и пользовались старинными предметами, пели песни, отгадывали загадки, рассказывали потешки, стряпали бублики к чаю из соленого теста, общались с домашними животными. Детям было сформировано представление о русском народном фольклоре. Детям было очень интересно окунуться в мир старины и находиться на занятии в русских народных костюмах.

Наши развлечения

В январе месяце, к нам в город приезжал кукольный театр из города Красноярск «В мире сказок». Детям было показано замечательное кукольное представление. Ребятам очень понравилось, оно было красочное, музыкальное, с разнообразием кукол. Все получили позитивное настроение от этого представления, и награждали сказочных героев бурными аплодисментами.

Мини музей

В нашей группе «Улыбка» детского сада «Подснежник», с помощью родителей, был организован мини музей «Моя малая Родина», для ознакомления и изучения истории нашего города, нашей Республики. Огромное спасибо родителям за помощь в организации музея в нашей группе.  Дети познакомились с историей, узнали достопримечательности нашего города, с большим интересом посмотрели наглядно цветные иллюстрации по тем, узнали, национальные блюда Бурятии, и посмотрели костюмы нашего народа. Детям было очень интересно познать мир, в котором мы живем!

Обновления

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Besucherzahler real russian women, who needs real men and real feelings
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides contador de visitas счетчик посещений
Clock for website часы html на сайт