company logo

Главная Группы Группа «УЛЫБКА»
Группа «Улыбка»

Воспитатели: Цивилева Татьяна Владимировна личный кабинет воспитателя

Филимонова Н.П. личный кабинет воспитателя

Помощник воспитателя Панова Н.А.

Новости группы

23 февраля 2019

Сегодня 21 февраля 2019 года в нашем детском саду прошло спортивно -развлекательное мероприятие с музыкальным сопровождением :- « Мы сильные, ловкие, умелые», посвященное празднику «День защитника Отечества».  На этом развлечении дети показали свои спортивные достижения, сноровку, умение целиться в цель. Мероприятие прошло в  атмосфере  дружбы, веселья и хорошего настроения! Спасибо Ирине Николаевне -  инструктору по  физической культуре.

Открытые занятия

В декабре 2018 года у нас в группе прошло с детьми открытое занятие-Приобщение к художественной литературе. Ознакомление с русским народным фольклором по теме: В гостях у бабушки Настасьи». Занятие прошло интересно, дети рассматривали и пользовались старинными предметами, пели песни, отгадывали загадки, рассказывали потешки, стряпали бублики к чаю из соленого теста, общались с домашними животными. Детям было сформировано представление о русском народном фольклоре. Детям было очень интересно окунуться в мир старины и находиться на занятии в русских народных костюмах.

Мини музей

В нашей группе «Улыбка» детского сада «Подснежник», с помощью родителей, был организован мини музей «Моя малая Родина», для ознакомления и изучения истории нашего города, нашей Республики. Огромное спасибо родителям за помощь в организации музея в нашей группе.  Дети познакомились с историей, узнали достопримечательности нашего города, с большим интересом посмотрели наглядно цветные иллюстрации по тем, узнали, национальные блюда Бурятии, и посмотрели костюмы нашего народа. Детям было очень интересно познать мир, в котором мы живем!

Наши развлечения

Ярмарка « Осенние дары»

Традиционно в нашем детском саду  13 сентября 2019 года  прошел праздник осени.

Каждая группа с большой любовью разложила на своих “рядах” свои дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка. Одним словом, наши “торговые ряды” пестрели изобилием ягод и овощей, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата. На ярмарку пришло много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки и конечно наши дети. Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в осенней ярмарке. В целом, ярмарка “Осенние дары” прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Каждой группе хотелось выручить в свою “копилку” как можно больше средств, которые можно было бы направить на те или иные нужды группы.

Осенняя ярмарка в детском саду принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений  как детям, так и их родителям, а также самому коллективу ДОУ.

Подготовила: Цивилева Т.В.

День знаний в нашем саду

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада. Сегодня у нас праздник  – День знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов , его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник.

В сентябре 2019 года,  у нас в детском саду «Подснежник»   дети тоже отмечали этот праздник. С самого утра звучала веселая музыка, был украшен участок воздушными шарами. Детские песни, музыкальные игры и аттракционы порадовали наших  детей.

Подготовила: Цивилева Т.В.

В 2019 учебном году, нашем детском саду прошел мастер-класс с родителями на тему: «Изготовление и использование игр из бросового материала”.  Было подготовлено большое мероприятие, где участвовали более 25 родителей. На этом мастер-классе родителям была предоставлена информация по теме, и предложен бросовый материал, из которого родители сами делами замечательные поделки для своих детей. Мероприятие прошло с интересом, в дружеской обстановке. Особая благодарность родителям, что нашли время, пришли набраться опыта и показать свои способности!

Подготовили: Воспитатели: Цивилева Т.В, Филимонова Н.П

В январе месяце, к нам в город приезжал кукольный театр из города Красноярск «В мире сказок». Детям было показано замечательное кукольное представление. Ребятам очень понравилось, оно было красочное, музыкальное, с разнообразием кукол. Все получили позитивное настроение от этого представления, и награждали сказочных героев бурными аплодисментами.

Обновления

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Besucherzahler real russian women, who needs real men and real feelings
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides contador de visitas счетчик посещений
Clock for website часы html на сайт