Образование: средне-специальное, Улан-Удэнское педагогическое училище «Воспитатель дошкольных учреждений»

Общий стаж работы 32 года, педагогический стаж 32 года

Дата прохождения: 28 октября 2014 года

Квалификационная категория: 1 квалификационная категория

Курсы повышения квалификации:

2017 год, ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики». «Комплексная оценка качества дошкольного образования на основе шкалы EKERS-R». 32 часа

2019 год, ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики». «Познавательная активность, как условие психического развития дошкольника». 40 часов

Разработаны и реализуются:

Рабочая программа педагога

Модифицированная программа «Организация работы по профилактике плоскостопия в ДОУ с детьми среднего дошкольного возраста»

Награды, звания, дата награждения:

- Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Бурятия. Февраль 2012 года.

- Ветеран труда Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия. Февраль 2016 года.

Мои достижения

Достижение детей