Образование:

- начально-профессиональное образование Профессиональное училище №5 в 2005г. по специальности «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (компьютерные сети)

- средне-профессиональное образование Улан-Удэнский Инженерно - педагогический  колледж 2008г., по специальности «Информатика», квалификация – «Учитель информатики основной общеобразовательной школы»

- высшее образование «Бурятский государственный институт» 2015г., по специальности «Учитель начальных классов», квалификация «Бакалавр»

Общий стаж работы: 5 лет, педагогический стаж 2 года.

Курсы повышения квалификации:

2018г. ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики». Образование для устойчивого развития и вызовы XXI века. 16 часов.

2019г. ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики». Современные образовательные технологии как средство развития детей дошкольного возраста. 48 часов.

2019г.

Разработаны и реализуются:

Рабочая программа педагога.

Модифицированная программа «Веселая грамматика»

Результативность:

• Благодарность за участие в региональном конкурсе «ПАСХА КРАСНАЯ» 2016г.
  • Благодарность за организацию проектной деятельности с детьми дошкольного возраста, изготовление дидактических пособий в рамках проведения городского семинара «Модель образовательного процесса в ДОО с учетом регионального компонента» 2016г.
  • Сертификат участнику IV молодежного контента семейного воспитания и профилактики социального сиротства в рамках образовательной программы «ТЕПЛО ТРАДИЦИИ» 2016г.
  • Грамота за активное участие в новогодней экологической акции «Сбережем ёлочки» среди групп ДОУ. 2016Г.
  • Диплом за активное участие и проведение интерактивных площадок в рамках районного этно-квеста с элементами русской, бурятской, татарской, казачьей, украинской, семейской, эвенкийской культуры для детей старшего дошкольного возраста и родителей «В лабиринте времени» в рамках межсетевого взаимодействия. 2016г.
  • Грамота за участие в выставке поделок к празднику Святой Пасхи. 2017г.
  • Грамота в спортивных соревнованиях для воспитателей «Все девчата хороши – веселимся от души». 2017г.
  • Грамота в конкурсе уголков экспериментально-исследовательской деятельности среди групп ДОУ.2017г.
  • Диплом Районный конкурс «Маскарадный костюм», посвященный празднованию Нового года – 2018г. в номинации «Самый большой новогодний коллектив» 2017г.
  • Почетная грамота за добросовестный труд в системе дошкольного образования и в связи с 50-летним юбилеем детского сада. 2018г.
  • Грамота в интеллектуальной игре – викторине «Россия – дела давно минувших дней» - путешествие в прошлое России», проводимой в рамках мероприятий по национально-региональному компоненту в условиях реализации ФГОС в ДОУ. 2018г.
  • Грамота в конкурсе «Педагог года – 2018» среди воспитателей ДОУ. 2018г.
  • Диплом за участие в городском конкурсе чтецов «Женщине, матери посвящаю» среди сотрудников ДОО г. Улан-Удэ. 2018г.
  • Благодарность за активное участие в «Рождественской ярмарке». 2019г.
  • Благодарственное письмо за активное участие в районных акциях «Новогодний мандарин» и «Новогодний подарок» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 2019г.
  • Сертификат за участие в Городских педагогических чтениях 2019 года «Дополнительное образование: опыт, проблемы, перспективы». 2019г.
  • Диплом комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ в секции «Художественно-эстетическое» в Городских педагогических чтениях 2019 года «Дополнительное образование: опыт, проблемы, перспективы». 2019г.
  • Грамота за организацию и проведение спортивного зимнего праздника для педагогов детского сада «Зимний калейдоскоп». 2019г.
  • Сертификат приняла участие в семинаре по теме: «Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС». 2019г.
  • Сертификат участника Ярмарки Региональный этап Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций – 2019г., посвященный году театра в России и 30-летию АО «Разрез Тугнуйский». 2019г.
  • Благодарность за организацию и проведение республиканского методического семинара для руководителей музеев ДОО «Перспективы развития музейных технологий в детских дошкольных организациях». 2019г.