12 декабря 2017 года в нашем детском саду прошел

«Первый чемпионат детского сада по скоростной сборке пазлов»

среди детей дошкольного возраста.

31.01.18 1 1

Чемпионат вели «Знайка» - инструктор по ФИЗО Хомякова Ирина Геннадьевна и «Незнайка» - воспитатель Лескова Анна Сергеевна.

Состав жюри: заведущий Банзаракцаева Елена Викторовна, старший воспитатель Алекберова Татьяна Ивановна, музыкальный руководитель Тетерина Екатерина Анатольевна.

31.01.18 1 1

В течение месяца перед чемпионатом была проведена предварительная работа в группах. Дети собирали пазлы на скорость и выявили лидеров, которые и стали участниками Первого чемпионата детского сада 2017 года по скоростной сборке пазлов.

31.01.18 1 1

Чемпионат проходил в трех возрастных категориях: начали соревнования средние группы. В нелегкой борьбе выявились победители и разыграли три призовых места.

31.01.18 1 1

Такая же нелегкая борьба была и среди представителей старших групп: награждены были самые лучшие. Церемония награждения победителя.

31.01.18 1 1

Спортивные страсти кипели и во время сборки пазлов представителями подготовительных групп. Каждая группа болела за своего участника.

31.01.18 1 1

Для болельщиков и всех участников Чемпионата ведущие провели интеллектуальные, речевые и подвижные игры.